ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня четверг, 17 октября 2019 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Итоги Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике «Кубок Ямала»

Итоги Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике «Кубок Ямала»

7 октября 2019

03 по 06 октября в городе Ноябрьск в спортивно-оздоровительном комплекса «Зенит» им. Юрия Морозова» прошли всероссийские соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин «Кубок Ямала».


В соревнованиях приняли участие сборные команды из Лангепаса, Сургута, Челябинской области, Екатеринбурга, Тюмени и Ямало-Ненецкого автономного округа, всего более 50 участников.


Итоги командного первенства:
1 место - сборная команда ХМАО-Югры;,
2 место - сборная команда ЯНАО;
3 место - сборная команда Омской области.


Среди мужчин в весовой категории 55 кг.
1 место - Козин Сергей (ЯНАО);
2 место - Шабанов Иван (ЯНАО);
3 место - Мирошников Илья (ЯНАО).


Среди мужчин в весовой категории 61 кг.
1 место - Шарафутдинов Равиль (ХМАО Югра);
2 место - Касабиев Майрам (ХМАО Югра);
3 место - Курбанов Тимур (ХМАО Югра).


Среди мужчин в весовой категории 67 кг.
1 место - Егоров Игорь (ЯНАО);
2 место - Азимов Диловар (ХМАО Югра);
3 место - Гараев Давид (ЯНАО).


Среди мужчин в весовой категории 73 кг.
1 место - Шабанов Артем (Омская обл.);
2 место - Гамм Михаил (ХМАО Югра);
3 место - Дзагоев Георгий (ХМАО Югра).



Среди мужчин в весовой категории 81 кг.
1 место - Михайлов Егор (Свердловская обл);
2 место - Урвачев Александр (ЯНАО);
3 место - Коропов Александр (ЯНАО).


Среди мужчин в весовой категории 89 кг.
1 место - Рамазанов Омар (ХМАО Югра);
2 место - Аязов Марат (Омская обл.);
3 место - Плотников Кирилл (ЯНАО).


Среди мужчин в весовой категории 96 кг.


1 место - Засеев Заур (ХМАО Югра).


Среди мужчин в весовой категории 102 кг.


1 место - Шарапов Данил (ЯНАО).


Среди мужчин в весовой категории свыше 109 кг.


1 место - Ковбель Евгений (ЯНАО);
2 место - Ковбель Сергей (ЯНАО).


Среди женщин в весовой категории 45 кг.


1 место - Соловьева Светлана (Свердловская обл.).


Среди женщин в весовой категории 55 кг.


1 место - Исаева Марина (ХМАЮ Югра).


Среди женщин в весовой категории 59 кг.


1 место - Козина Дарья (ЯНАО)


Среди женщин в весовой категории 64 кг.


1 место - Габсатарова Раушания (ХМАО Югра).


Среди женщин в весовой категории 71 кг.


1 место - Рихтер Алла (ЯНАО).


 


#спортнаямале #спортнормажизни #yamalsport


 

Версия сайта для слабовидящих