ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 7 апреля 2020 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Победители Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг).

Победители Чемпионата России по спорту слепых (пауэрлифтинг).

24 сентября 2019

В городе Алуште (республика Крым) завершился чемпионат России по спорту слепых (пауэрлифтинг - жим), который состоялся в период с 16 по 23 сентября 2019 года.

Очень успешно представили Ямало-Ненецкий автономный округ члены сборной команды Ямала: Цепелев Артем, Ситников Алексей и Варламов Игорь.

В весовой категории 90 кг. с результатом 160 кг. Артем Цепелев завоевал золотую медаль, в абсолютном зачёте у Артема - второе место.

Бронзовыми призёрами чемпионата стали Алексей Ситников - (весовая категория 82,5 кг., результат - 130 кг.), Варламов Игорь (весовая категория 100 кг., результат - 120 кг.).

Среди юниоров на первенстве России, который состоялся в рамках чемпионата, Алексей Ситников завоевал золотую медаль.

Тренируются спортсмены под руководством Смагина Дениса, Осетровой Любви и Абрамянца Карена.

В чемпионате России приняли участие 34 спортсмена из 17 регионов России, сборная команда Ямало-Ненецкого автономного округа в командном зачёте заняла третье место, уступив Ханты-Мансийскому автономному округу и Калужской области.