ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня четверг, 17 октября 2019 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Ямальские спортсмены стали третьими на V Всероссийской спартакиаде среди трудящихся

16 сентября 2019

Финальные соревнования V Всероссийской спартакиады среди трудящихся прошли с 12 по 16 сентября в Тамбове. В соревнованиях приняли участие команды из 38 регионов России.
По итогам соревнований в общекомандном первенстве спортивная сборная команда Ямало-Ненецкого автономного округа заняла 3 место.
В соревнованиях по уличному баскетболу (3х3) спортивная сборная команда Ямала заняла 1 место, также 1 место у наших спортсменов в соревнованиях по шахматам. 2 место ямальские спортсмены заняли в соревнованиях по гиревому спорту, перетягивание каната - 5 место, плавание - 7 место, легкая атлетика - 9 место, соревнования семейных команд - 11 место.
В соревнованиях по гиревому спорту Виталий Бочаров в весовой категории до 73 кг занял 2 место, в весовой категории до 63 кг Маргарита Донских заняла 2 место. В соревнованиях по плаванию на дистанции 100 м вольным стилем Равиль Хакимов занял 2 место.
Ямало-Ненецкий автономный округ представили работники ООО «Газпром добыча Уренгой» и филиала ПАО «Газпром» Северо-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО «Газпром» в городе Новый Уренгой.