ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 17 сентября 2019 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Соревнования по лёгкой атлетике Спартакиады ГГС ЯНАО

Соревнования по лёгкой атлетике Спартакиады ГГС ЯНАО

9 сентября 2019

В минувшую субботу в городе Салехард состоялась торжественная церемония открытия XV Спартакиады государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа.
07 сентября на спортивной площадке по ул. Обская прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 17 команд, всего 150 человек.


Итоги соревнований:
30 м (девушки)
1 место - Светлана Белобородова (команда управления федерального казначейства по ЯНАО);
2 место - Тамара Кремлёва (команда департамента социальной защиты ЯНАО);
3 место - Татьяна Сибисова (команда департамента экономики ЯНАО).


60 м (мужчины):
1 место - Алексей Губин (команда управления Федеральной налоговой службы России по ЯНАО);
2 место - Василий Окотэтто (команда «Ямал-спорт»: департамент по физической культуре и спорту ЯНАО, департамент здравоохранения ЯНАО);
3 место - Игорь Качуренко (команда «Легион»: департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, департамент государственного заказа ЯНАО).


Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (девушки):
1 место - Полина Архиреева (команда департамента экономики ЯНАО);
2 место - Ирина Мкртчан (команда «Легион»: департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, департамент государственного заказа ЯНАО);
3 место - Арина Сущевская (команда «Айсберг»: департамент занятости населения ЯНАО, департамент внутренней политики ЯНАО).


Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (мужчины):
1 место - Алексей Кириченко (команда «Арктика»: служба государственного строительного надзора ЯНАО, департамент информационных технологий и связи ЯНАО);
2 место - Иван Макаров (команда счётной палаты ЯНАО и Законодательного собрания ЯНАО);
3 место - Василий Витязев (команда департамента природно-ресурсного регулирования‚ лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО).


Эстафета 4х100 м (девушки):
1 место - команда «Энергия» (департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО): Анна Коробова, Оксана Проценко, Татьяна Свирщ, Анна Трифонова;
2 место - команда «Айсберг» (департамент занятости населения ЯНАО, департамент внутренней политики ЯНАО): Арина Сущевская, Александра Варламова, Регина Амбер, Ольга Забанджала;
3 место - команда департамента финансов ЯНАО: Евгения Россолова, Эльвира Дубасова, Яна Леготкина, Элия Диденко.


Эстафета 4х100 м (мужчины):
1 место - команда управления федерального казначейства по ЯНАО: Никита Попов, Станислав Петров, Иван Кропотов, Дмитрий Кузнецов;
2 место - команда управления Федеральной налоговой службы России по ЯНАО: Алексей Городилкин, Алексей Губин, Дмитрий Назаров, Александр Синяков;
3 место - команда «Легион» (департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, департамент государственного заказа ЯНАО): Радмир Султанов, Игорь Качуренко, Дмитрий Гонтарь, Даниил Кожевин.


800 м (девушки):
1 место - Галина Оджигаева (команда управления Федеральной налоговой службы России по ЯНАО);
2 место - Евгения Россолова (команда департамента финансов ЯНАО);
3 место - Юлия Селезенева (команда управления федерального казначейства по ЯНАО).


1 500 м (мужчины):
1 место - Алексей Мокрушин (команда департамента природно-ресурсного регулирования‚ лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО);
2 место - Данил Яковлев (команда суда ЯНАО);
3 место - Александр Кошкарев (команда управления федерального казначейства по ЯНАО).


Итоги общекомандного первенства:
1 место - команда управления федерального казначейства по ЯНАО;
2 место - команда «Легион»: департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, департамент государственного заказа ЯНАО);
3 место - команда управления Федеральной налоговой службы России по ЯНАО;
4 место - команда «Энергия» (департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО);
5 место - команда департамента природно-ресурсного регулирования‚ лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО;
6 место - команда «Айсберг» (департамент занятости населения ЯНАО, департамент внутренней политики ЯНАО);
7 место - команда «Арктика» (служба государственного строительного надзора ЯНАО, департамент информационных технологий и связи ЯНАО);
8 место - команда департамента финансов ЯНАО;
9 место - команда суда ЯНАО;
10 место - команда счётной палаты ЯНАО и Законодательного собрания ЯНАО;
11 место - команда департамента экономики ЯНАО;
12 место - команда «Ямал-спорт» (департамент по физической культуре и спорту ЯНАО, департамент здравоохранения ЯНАО);
13 место - команда департамента социальной защиты ЯНАО;
14 место - команда «Ямал» (департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО);
15 место - команда аппарата Губернатора ЯНАО;
16 место - команда «Импульс» (департамент гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО, департаментом внешних связей ЯНАО);
17 место - команда государственно-правового департамента ЯНАО.



Легкая атлетика это один из 11 видов, включённых в программу XV Спартакиады государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа. Следующий вид - соревнования по мини-футболу, которые стартуют уже сегодня (09 сентября 2019 г.). В соревнованиях по мини-футболу примут участие 20 команд. Игры будут проходить в вечернее время в будни с 18.30 ч., в выходные - с 10.00 ч. на спортивных площадках, распложённых на ул. Обская и за зданием центра культуры и спорта «Геолог». Финальная игра состоится 17 сентября 2019 года.


Итоговые протоколы соренований по лёгкой атлетике


#спортнаямале #yamalsport #спортнормажизни


 

Версия сайта для слабовидящих