ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / «Золото» в чемпионате России!

«Золото» в чемпионате России!

4 июня 2019

Аделина Ибатуллина - сенсационное «золото» в чемпионате России!

2 июня в Москве завершился чемпионат России по современному пятиборью среди женщин. В чемпионате приняли участие 36 сильнейших пятиборок страны.

Сенсационно в чемпионате победила 20-летняя Аделина Ибатуллина, представляющая Ямало-Ненецкий автономный округ и Московскую область, она завоевала золотую медаль чемпионата России впервые в своей карьере.

Вместе с ней на пьедестал почета поднялась и Гульназ Губайдуллина - номер один национальной сборной (обе девушки являются спортсменами-инструкторами Центра олимпийской подготовки Ямала).

В плавании традиционно лучшей была Губайдуллина. Но после фехтования и верховой езды, в лазер-ране Гюльназ выбегала девятой, с отставанием от лидера в 77 секунд. Аделина Ибатуллина уступала лидеру 16 секунд и стартовала со второй позиции. В итоге Гульназ, показав лучший результат в лазер-ране, сумела завоевать «бронзу». А чемпионкой стала Аделина Ибатуллина, которая на финише на 17 секунд опередила еще одну «сборницу» - Ульяну Баташову.