ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 21 мая 2019 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Первенство России по шахматам среди команд юношей (мальчиков) и девушек (девочек) 2005 г.р. (2009 г.р.) и моложе

Первенство России по шахматам среди команд юношей (мальчиков) и девушек (девочек) 2005 г.р. (2009 г.р.) и моложе

С 30 апреля по 11 мая 2019 года в Гранд Отеле «Жемчужина» г. Сочи прошли Первенства России по шахматам среди команд юношей (мальчиков) и девушек (девочек) 2005 г.р. (2009 г.р.) и моложе, в которых приняли участие 21 команда из 17 регионов России.
Ямало-Ненецкий автономный округ представляли 3 команды спортсменов, представителей г. Салехард, г. Ноябрьск и г. Новый Уренгой.
Итоговое положение:
Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место: «AlfaZero» (Москва, Самарская, Саратовская и Ростовская области) - 16 (27),
2 место: «Ямал» (ЯНАО) - 9 (16),
3 место: «ДЮСШ им. М.М. Ботвинника» (г. Москва) - 8 (17,5).
Нашу команду представили юные спортсменки ГАУ ЯНАО «СШОР «Полярная шахматная школа Анатолия Карпова» г. Салехард: Горячкина Оксана, Ниязова Виолетта, Шадринцева Алиса, Палтырева Анастасия. И в личном зачете ямальские соотечественницы заняли призовые места:
1 доска: Горячкина Оксана (серебряный призёр)
2 доска: Ниязова Виолетта (бронзовый призёр)
3 доска: Шадринцева Алиса (серебряный призёр)


Юноши и девушки 2005 г.р. и моложе:
Команда девушек 2005 г.р. и моложе по результатам соревнований заняла третью строчку пьедестала почета и стала бронзовым призёром Первенства России по шахматам среди команд в 2019 году. Ямальскую команду представили: Михеева Галина (г. Салехард), Бронникова Екатерина (г. Салехард), Колинченко София (г. Новый Уренгой), Иванова Мария (г. Салехард). В личном зачете итоговая таблица ямальских спортсменов выглядит следующим образом:
1 доска: Михеева Галина (серебряный призёр)
2 доска: Бронникова Екатерина (бронзовый призёр)
3 доска: Колинченко София (бронзовый призёр)
4 доска: Иванова Мария (бронзовый призёр)
Ямальскую команду юношей 2005 г.р. и моложе на Первенстве России по шахматам среди команд в 2019 году представили: Мейди Игорь (г. Салехард), Братов Адемир (г. Салехард), Друченко Михаил (г. Салехард), Шахов Дмитрий (г. Салехард), Смекалов Алексей (г. Ноябрьск). В личном первенстве Друченко Михаил стал серебряным призёром.


Информация с сайта Российской шахматной Федерации: http:ruchess.ru


 


 

Версия сайта для слабовидящих