ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Чемпионате России по летнему биатлону

Чемпионате России по летнему биатлону

26 сентября 2018

Ямальская биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзовую награду в индивидуальной гонке у женщин на 15 километров на чемпионате России по летнему биатлону, который проходил с 20 по 26 сентября 2018 года в тюменском центре «Жемчужина Сибири».
Лариса Куклина допустила два промаха на огневых рубежах в отличие от Ирины Казакевич из сборной Свердловской области, которая отстреляла чисто и завоевала золото. Второе место заняла Маргарита Васильева из Красноярского края, промахнувшись один раз. Ямальская спортсменка Кристина Ильченко финишировала с тремя промахами только на шестом месте. Напомним, на этом чемпионате она завоевала золото в спринтерской гонке.
Тренер: Хамит Ахатов (город Лабытнанги).