ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 14 августа 2018 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Лед надежды нашей

Лед надежды нашей

7 февраля 2018

В целях привлечения жителей автономного округа к регулярным занятиям конькобежным спортом, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди населения Российского Федерации, профилактики и предупреждения правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма среди граждан Российской Федерации 04 февраля 2018 года на ледовой арене МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «АВАНГАРД» г. Тарко-Сале состоялись открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». В соревнованиях приняли участие 100 человек.
Итоги соревнований:
Среди девочек 1 группы:

1 место - Голозубова Дарья,
2 место - Пяк Ярослава,
3 место - Пономарёва Ольга,
4 место - Шевелёва Анна,
5 место - Глебова Наталья,
6 место - Искакова Анастасия.


Среди мальчиков 1 группы:
1 место - Ломаев Матвей,
2 место - Олту Вячеслав,
3 место - Иванов Ефим,
4 место - Косинов Евгений,
5 место - Гайтемиров Имран,
6 место - Медведев Иван,
7 место - Киприн Григорий.


Среди девочек 2 группы:
1 место - Истомина Софья,
2 место - Мартинович Вероника,
3 место - Матвейчук Полина,
4 место - Ильина Дарья,
5 место - Мендель Татьяна,
6 место - Паляруш Виктория,
7 место - Лай Ева,
8 место - Павлова Яна,
9 место - Султанова Аделия,
10 место - Ерина Елизавета,
11 место - Канева Алекса,
12 место - Абдулина Елена,
13 место - Плотникова Анастасия,
14 место - Айваседо Алёна,
15 место - Леденёва Ульяна,
16 место - Айваседо Галина.


Среди мальчиков 2 группы:
1 место - Кавардаков Александр,
2 место - Артемов Денис,
3 место - Чурило Илья,
4 место - Хаиров Эмиль,
5 место - Пяк Александр,
6 место - Галин Рамазан,
7 место - Иванов Иван,
8 место - Будников Артём,
9 место - Хусаинов Амир,
10 место - Кулебяшкин Ярослав,
11 место - Дёмин Алексей.


Среди девушек 3 группы:
1 место - Загидуллина Лилия,
2 место - Боброва Эвелина,
3 место - Гамидова Дженнет,
4 место - Короткова Алина,
5 место - Аркаева Вера,
6 место - Гнездилова Анастасия,
7 место - Гусейнова Карина,
8 место - Загирова Милана,
9 место - Никитина Алина.


Среди юношей 3 группы:
1 место - Закоурцев Сергей,
2 место - Пяк Дмитрий,
3 место - Торобеков Адилет,
4 место - Сергеев Владимир,
5 место - Кощеев Матвей,
6 место - Колесников Сергей,
7 место - Литвиненко Руслан.


Среди девушек 4 группы:
1 место - Бутусова Вера,
2 место - Султанова Алина,
3 место - Житнова Анастасия,
4 место - Емельянова Ирина,
5 место - Курочкина Анастасия,
6 место - Малёна Владислава,
7 место - Амбражевич Екатерина,
8 место - Гайнанова Алина,
9 место - Нурзиллаева Мухлиса,
10 место - Шмакова Анна,
11 место - Юмакаева Диана.


Среди юношей 4 группы:
1 место - Давыдов Денис,
2 место - Шромов Александр,
3 место - Никитин Андрей,
4 место - Мусичук Сергей,
5 место - Степанов Роман,
6 место - Сергачёв Антон,
7 место - Сорокин Максим,
8 место - Романов Сергей,
9 место - Андреев Владимир.


Среди женщин 5 группы:
1 место - Романова Мария,
2 место - Пронина Анна,
3 место - Волкова Наталья,
4 место - Доронова Дарья,
5 место - Русакова Виктория,
6 место - Романюк Татьяна.


Среди мужчин 5 группы:
1 место - Петров Александр,
2 место - Широков Александр,
3 место - Реймер Сергей,
4 место - Филатов Дмитрий,
5 место - Варданян Вадим,
6 место - Василенко Михаил.


Среди женщин 6 группы:
1 место - Лушова Татьяна,
2 место - Авдеева Анна,
3 место - Михайликова Вика,
4 место - Батракова Мария,
5 место - Рожкова Ольга,
6 место - Должина Дарья.


 

Версия сайта для слабовидящих